Loading...
Режим работы: ПН-ПТ С 9.00 - 19.00, СБ С 9.00 - 14.00, ВЫХОДНОЙ: ВС
Заказать звонок
shopping_cart 0
shopping_cart 0

Узнать как зарегистрировать переоборудование в ГИБДД

Современные транспортные средства для многих владельцев являются не только возможностью в комфорте добраться из одной точки в другую, но и нескончаемым полем для творчества, как визуального, так и технического. Некоторые модификации несут исключительно практичный характер, другие же радикально меняют внешний вид и стиль авто. Однако, вне зависимости от характера переделки, каждому предварительно следует узнать, как зарегистрировать переоборудование в ГИБДД, чтобы потом не попасть в неприятную ситуацию. Последовательность в этом случае выглядит следующим образом:
• Перед началом проведения работ по модификации составляется её план, в который включаются все изменения, которые планируется внести в конструкцию автомобиля.
• Далее вместе с этим документом подаётся заявление в отделение ГИБДД в установленной форме. Также к нему прилагается удостоверение личности владельца транспортного средства. На основе заявления и перечня работ сотрудник государственной автоинспекции выносит решение касательно возможности их проведения.
• Когда это разрешение будет на руках у владельца, можно приступать непосредственно к модификации автомобиля.
• После всех операций проводится техническая проверка авто и внесение изменений в документацию.